Победившая время: 65-летняя Орнелла Мути в купальнике

Яркая, жгучая красотка Орнелла Мути своим примером показывает, что победить время – это вполне в человеческих силах. Во всяком случае, как минимум замедлить его ход. В свои 65 она продолжает радовать поклонников цветущим, благоухающим внешним видом. Орнелла то и дело выставляет в соцсети свои новые фото. И на каждой – неизменно ухоженная, наполненная жизнью женщина.

Недавно Мути и вовсе решилась опубликовать свои фото в купальнике. В результате итальянская звезда не успевала читать комментарии от поклонников.

На снимке актриса весело проводит время в бассейне вместе с внуком.

Поклонники засыпали своего кумира восторженными комплиментами и признаниями в любви. Безупречная фигура Орнеллы и очаровательная пластика поразила всех.

Но не обошлось и без критики. Некоторые комментаторы решили пристыдить актрису, считая, что ей давно пора примириться со скромной ролью бабушки. Другие же намекали на то, что с большими деньгами в наше время возможно все.

По мнению самой актрисы в этих снимках нет ничего не подобающего. Она довольна собой и выглядит шикарно. А вы как думаете? Напишите в комментариях.

Оцените статью
Победившая время: 65-летняя Орнелла Мути в купальнике
30 шедевральных объявлений от гениев рыночного маркетинга