И стыдно, и смешно: 15 реальных историй, от которых не сдержать смеха

Наверное, каждый хотя бы раз в жизни попадал в смешные истории, о которых стыдно рассказывать кому-либо. Но вдруг вам невтерпеж, можете выступить в качестве анонима, рассказать свою историю и тем самым повеселить людей. Так сделали наши герои. Вот как и появилась эта статья. Читайте и посмейтесь от души над теми, с кем приключились смешные курьезы.

1.Мой товарищ — веселый и компанейский человек, но порой его чрезмерная педантичность добивает. Вот как-то пришел я к нему погостить, а он все бегает, типа беспорядок у него. Чтоб вы понимали, такого порядка, как у него, у меня в жизни не было. Вот меня прям совесть замучила, что я такой ленивый и неряшливый.

2. Около года я не посвящала своего парня, что с двенадцати лет ходила на уроки борьбы. И вот один раз этому идиоту вздумалось подшутить и пока я была в ванной, он спрятался. И вот в этот «звездный час» от испуга я вырубила его с правой и выбила ему зуб. Ой, как мне было стыдно, но потом ржали вдвоем, особенно у дантиста, когда объяснялись.

3. Как-то у одного магазина мне приглянулась одна весьма симпатичная особа. Ну я тут такой решил подкатить и уже было начал говорить, как спустя 3 секунды замечаю, что разговариваю с манекеном. Окружающие ржут, ну я не растерялся, говорю такой: «Малышка, ты словно неживая, увы, должен проститься с тобой.» Да, стыдно было не то слово, но смех людей и их веселые лица моментально развеяли все.

4. Самым большим позором в моей жизни был случай, когда в шестом классе к нам на урок пришел дядя полицейский и задал вопрос: «Кто из учеников самый непослушный?». Одноклассники ткнули пальцем на Петьку и на меня, а все потому, что когда-то он схватил меня за косу и начал тащить через весь класс (это он, оказывается, любовь свою ко мне так проявлял). Я не растерялась и так его отделала, что сбежалось пятеро учителей и не могли меня остановить, а я при этом орала: «Укокошу падла, носом землю рыть будешь!»

5. Как-то раз подвозил любимую до дома. Тут внезапно припекло мне по нужде. Думаю, а что, уже темно, спрячусь за деревьями под домом. Только хотел делать задуманное, как услышал какой-то кашель, смотрю, а тут мужик уставился на меня с балкона. Но дело не в этом. Через пару дней девушка привела меня знакомить с родителями. А тут этот же мужик! Моему стыду не было предела, а отец девушки весь вечер так с ухмылкой смотрел на меня.

6. Вечер. Возвращаюсь домой. Тут какой-то хулиган вырвал у меня рюкзак. Кошелек с телефоном в кармане, а в рюкзаке — одни конспекты, очень важные, ведь завтра экзамен. Как-то я его догнала урода этого и так вцепилась ! Ору на всю улицу: «Отдавай сумку, урод, отдавай, там конспекты, учить надо, чертов экзамен, как же все задолбало, тварь, да я с тебя сейчас мозги повырываю, отдай!». Хлопец так пересрал, что от испуга отпустил сумку, а сам ползком ползком от меня подальше. Да, было стыдновато. Зато экзамен сдала.

7. Ночные смены одна за одной, и так неделю. Я ужасно вымоталась после очередной и и по ее окончанию решила присесть на скамейке отдохнуть. Нужно было выбросить куда-то упаковку от салфеток и рядышком я заметила чернеющую урну. Встала, чтобы выбросить и тут поняла, что это вовсе не ура, а мужчина, который или хорошо погулял и присел подремать, или устал так же, как и я.

8. Как-то в торговом центре мне нужно было воспользоваться туалетом. Ну вошла в кабинку, делаю свои дела, тут бац, слышны мужские голоса. Стала так осторожно выглядывать, вижу над всеми писсуарами устроились мужики. Думаю, подожду, пока выйдут. Не смогла дождаться. Выхожу такая гордая, желаю всем доброго вечера и удаляюсь. Мужчины тупо молчали, провожая меня взглядом. Стыдно, да. Но все бы ничего, если б не третий раз за год вот так.

9. Моим самым постыдным поступком был случай, когда я пыталась убежать от участкового, который пытался оштрафовать меня за то, что я, видите ли, в неположенном месте дорогу переходила. Мой испуг был так велик, что гнала как сумасшедшая я вот так несколько км, причем полицейский перестал меня преследовать уже на первом, а я то на каблуках, на минуточку…

10. Это случилось В Нью-Йорке. Человек на инвалидной коляске ко мне подъехал и попросил 1$. Так как мой английский в то время был не на высоте, я не смог спросить у него, зачем ему доллар. Но инвалид ведь нуждался в помощи и я подумал, что ему нужно помочь переехать на другую сторону дороги. Человек оказывал сопротивление, но я все же его перевез.

11. Как-то раз я улеглась спать раньше, чем муж, который решил поработать за компьютером. Но мне так захотелось обнимашек, вот я и взяла его подушку, насквозь пропитанную его запахом. Так хорошо мне стало и задрыхла. Утром встаю, а муж с фингалом. Говорит, пришел ночью и хотел взять подушку, я не отдаю, он стал более настойчиво отбирать, так я ему как влепила с кулака со словами: «Мой Сережа, никому его не отдам!». Посмеялись и поехали покупать запасные подушки.

12. Когда мы с сестренкой были маленькие, прямо обожали «Мивину», а папа не давал нам ее есть, мол вредная еда. Но как-то мы с мамой поехали в супермаркет и нам удалось выпросить у нее любимую вермишель. Мы так радовались, что на кассе закричали: «УУУУура, мы сегодня покушаем!». Люди провожали нас жалостливыми взглядами, а кассирша даже бесплатно конфет дала. Как сейчас помню, что маме ну очень стыдно за нас было.

13. Когда меня привозили на каникулы к бабушке, мне очень нравилось понарошку быть ветеринаром. Мой товарищ Витька таскал в тайне ото всех гусей, а я им ставила клизму. Вот мне прям точно казалось, что гусям клизмы очень нужны. А потом бабуля не могла понять, чего это у гусей срачка такая. Сейчас вот вспоминаю — стыдно, а гусей жаль конечно.

14. Бывает часто, вот забываю коту еду купить. А вчера смотрю, кот залез за диван, достал из своей заначки сухой корм, горошинку, кинул в мою чашку с кофе и сидит такой смотрит ехидно. Стыдно.

15. Как-то у ветврача моя кошка напала на маленького мопса. Пес от испуга нагадил прямо на врача. Мне сразу было стыдно за кошку, но потом хозяйка мопса мне сказала, что привела сюда песика потому, что он уже четыре дня не мог в туалет сходить. Ну вот так кошка спасла мопса от запора.

А в Вашей жизни, или среди окружения, случались яркие, смешные и неожиданные истории и ситуации? Если да – делитесь с нами в комментариях, нам очень интересно их узнать!

Оцените статью
И стыдно, и смешно: 15 реальных историй, от которых не сдержать смеха
Несколько метких жизненных цитат