Снисходительно — «наслаждайтесь»: оправдался Барских и разблокировал песни в России

Хиты 32-летнего Макса Барских снова оказались доступны для россиян. Певец заверил, что не имеет к этому отношения.

Исполнитель трека «Туманы» после начала спецоперации на Украине неоднократно оскорблял россиян. Макс заявлял, что все его треки заблокированы для жителей России на музыкальных интернет-платформах.

Однако стало известно, что песни украинского исполнителя снова доступны в России. Барских уверяет, что не имеет к этому никакого отношения. Он снял видеообращение и призвал россиян слушать его композиции. «Моя команда уже делает всё, чтобы их удалить. Поэтому наслаждайтесь, пока есть такая возможность», — высказался артист.

Продюсер Иосиф Пригожин считает, что певец должен быть наказан за оскорбления россиян, а его песни должны быть заблокированы на территории страны.

«Мне, например, этот персонаж категорически неприятен. Вот всё то, что я услышал: что мы лохи, что мы стадо, что мы бараны. Поэтому для меня этот персонаж просто как единица не существует. Ни как личность. Поет человек на русском языке. Понимаете, когда украинцы ищут предателей, вот они пусть среди своих их ищут», — высказался продюсер в интервью «Пятому каналу».

Макс Барских призвал россиян наслаждаться его хитами, пока есть возможность

Возвращение треков Барских прокомментировал и дрессировщик Эдгард Запашный. «Еще один украинский патриот включает заднюю. Певец ртом Макс Барских разблокировал свои песенки для российских пользователей», — написал артист в своем Telegram-канале.

Он призвал россиян беречь детей от творчества человека, который оскорбляет граждан нашей страны. «Хотя сам защищает свою Родину из Лас-Вегаса», — заключил Запашный.

Оцените статью
Снисходительно — «наслаждайтесь»: оправдался Барских и разблокировал песни в России
13 житейских анекдотов для хорошего настроения