Конкурирующая с Пугачевой Ротару неожиданно поддержала певицу, покинувшую РФ

В начале своего творческого пути Алла Пугачева недолюбливала Софию Ротару. Музыкальные критики сегодня объясняют вражду двух звезд следующим образом: «Алла Пугачева видела в Ротару серьезную конкурентку с неплохими вокальными данными и яркой внешностью».

По воспоминаниям очевидцев, Примадонна всякий раз «вставляла палки в колеса» своей конкурентке. Напомним, что сейчас Пугачева живет в Израиле, куда она переехала вместе с семьей. На днях произошел инцидент, который ошарашил видавших виды пользователей Сети.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

На здании Останкино появилась надпись: «Алла, как хорошо, что ты убежала. Ты давно уже всех за**ала». Пугачева отреагировала на данную инсталляцию у себя в Инстаграме, представ перед поклонниками в белом наряде.

Пугачева улыбается в данном ролике, изумляясь низкому уровню интеллекта своих соотечественников. Ротару прокомментировала данный ролик, проявив солидарность. Напомним, что София Михайловна никак не отреагировала на новость о действиях в Украине. Концертный директор Ротару назвал ее аполитичной артисткой.

Оцените статью
Конкурирующая с Пугачевой Ротару неожиданно поддержала певицу, покинувшую РФ
21 убойный анекдот