Пятерняшки из Одессы подросли. Как живет семья без папы

Уникальный случай рождения пятерняшек был зафиксирован в Одессе в 2016 году. Молодые супруги Оксана и Сергей планировали рождение второго малыша и никак не ожидали, что вместо одного ребенка получат целых пять!

Вероятность, что такая беременность наступит естественным образом – один к 85 миллионам, однако именно так все и произошло. Врачи опасались, что женщина не сможет выносить столько детей и предлагали удалить часть эмбрионов, но Оксана не согласилась. К сожалению, муж не поддержал ее, он оказался не готов к такой ответственности. Спустя несколько месяцев после появления на свет малышей Сергей ушел из семьи.

Мужчина отказался как-либо помогать детям материально, Оксан растила малышей, получая пособие и помощь от фонда, который создали для детей неравнодушные люди. Сейчас многодетная мама ведет собственный блог, у нее более 200 тысяч подписчиков.

К сожалению, из-за военных действий в Украине семье пришлось оставить собственную пятикомнатную квартиру, полученную в подарок от властей с рождением пятерняшек. В настоящее время многодетная мама с шестью детьми находятся в Португалии, однако ждут не дождутся возможности вернуться на родину.

Братья и сестры в полном составе

Непросто быть мамой шестерых непосед

Оцените статью
Пятерняшки из Одессы подросли. Как живет семья без папы
Автобусы из нашего детства